Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны на дороге в зимний период времени!!!

В период с 1 ноября по 1 декабря 2020 года в рамках краевого ежегодный месячника здорового образа жизни «Будь здоров!» в школе проходит акция «Молодые и здоровые». Основная цель месячника - пропаганда здорового образа жизни и профилактика наркомании, формирование негативного отношения к употреблению алкоголя, наркотических и психотропных веществ в молодежной среде.

Мероприятия Краевого дворца молодежи: https://vk.com/altaikdm

Школьная акция «Молодые и здоровые»

Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/3LZj/3Qd16Azvu.

Дорожная безопасность

С 24.10.2020 по 08.11.2020 объявлены плановые осенние каникулы. Краевые ресурсные центры, муниципальные учреждения дополнительного образования и общеобразовательные организации разработали интересные увлекательные мероприятия, в которых вы можете принять активное участие в заочных и дистанционных Международных, Всероссийских и межрегиональных конкурсах, олимпиадах по гуманитарной и технической направленности.

Краевые ресурсные учреждения дополнительного образования для желающих проведут краевые профильные лагеря: «Инженерные каникулы «Кванториум.22», «Алтайский азимут», «36-я Алтайская краевая профильная смена дружин юных пожарных - 2020», «Спасательное дело», «Экологический патруль в Алтайском крае».

КГБУ ДО «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» пригашает военно-патриотические клубы, юнармейские                 и поисковые отряды к участию в Региональном слёте «По наказу дедов и отцов».

КГБУДО «Алтайский краевой детский экологический центр» встретит участников на Межрегиональном фестивале экологов «Зеленые колокола»

КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи», пользуясь сервисом удалённой связи CLASSO, организует для ребят края конкурсы «Молодые профессионалы Алтая» и «Шаг в профессию», проводит ежегодный краевой фестиваль патриотической песни «Пою моё Отечество» и Малые краевые Дельфийские игры.

КГБУ ДО «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум22» проведет отборочные соревнования Регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы по компетенции юниоров «Изготовление прототипов»»

В образовательных учреждениях края школьники смогут включиться в проектную и исследовательскую деятельность, дистанционные олимпиады, онлайн - конкурсы, мастер - классы

План мероприятий осенних каникул - 2020 размещен на сайте Министерства образования и науки Алтайского края, портале «Алтайские каникулы» http://www.dooc-altai.ru/monitoring.html и сайтах учреждений дополнительного образования детей, общеобразовательных организаций.

Ждем Вас дорогие ребята и уважаемые родители на мероприятиях в рамках осенних каникул - 2020.

Проведите каникулы с пользой!

С 01 по 26 сентября в школе была проведена профилактическая акция «Внимание: дети!» и Всероссийская неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах:

Единый день безопасности

Акция «Родительский патруль»

Минутки безопасности​​​​​​​

​​​​​​​Акция ЮИД «Иди по безопасному пути»​​​​​​​

​​​​​​​Акция ЮИД «Посвящение в Юные пешеходы»