РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1.Постановление Администрации Алтайского края от 30.01.2013 г. № 37 "Об утверждении Положения об организации психолого-педагогического сопровождения образования детей-инвалидовв образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

2.Приказы Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края:

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ

Приказ комитета по образованию и делам молодёжи администрации Кулундинского района Алтайского края от 25.11.2014 г. № 223 "Об организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации в образовательных организациях Кулундинского района Алтайского края".

ШКОЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ

1. Положение об оказании ППМС-помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации.

2.Положение об организации психолого-педагогического сопровождения образования детей-инвалидов.

3. Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (ПМПк).

4. План работы школы по оказанию психолого-педагогической и медико-социальной помощи учащимся и родителям на 2016-2017 учебный год.

5. План работы по повышению уровня психолого-педагогической компетентности педагогов школы на 2016-2017 учебный год.

6. План работы школьного ПМПк на 2016-2017 учебный год.