Наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №5" Кулундинского района Алтайского края (МБОУ  КСОШ №5)

Дата создания образовательной организации: август 1989 года

Учредитель образовательной организации:

Наименование учредителя

муниципальное образование Кулундинский район Алтайского края в лице администрации Кулундинского района Алтайского края. Функции и полномочия учредителя Школы осуществляет администрация Кулундинского района Алтайского края в лице комитета по образованию и делам молодежи администрации Кулундинского района Алтайского края

Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя образовательной организации

Удовенко Светлана Олеговна

Юридический адрес учредителя

658920, Сибирский федеральный округ, Алтайский край,
с. Кулунда, ул. Советская, 24

Контактный телефон учредителя

8(38566) 21-1-68, 8(38566) 22-7-00

Адрес сайта учредителя

Место  нахождения образовательной организации и её филиалов (при наличии)

• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №5" Кулундинского района Алтайского края

658920, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, с. Кулунда, ул. 50 лет СССР, 15

658920, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, с. Кулунда, ул. Пушкина, 17А

Постановление администрации Кулундинского района № 241 от 19.04.2017г.

МБОУ  КСОШ №5 не имеет представительств.

МБОУ  КСОШ №5 имеет филиалы:

• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №5» Кулундинского района Алтайского края, филиал "Мирабилитская основная общеобразовательная школа". Дата создания филиала - 2017г.

Постановление администрации Кулундинского района № 246 от 19.04.2017г.

• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №5» Кулундинского района Алтайского края, филиал "Каракульская средняя общеобразовательная школа". Дата создания филиала - 2017г.

Постановление администрации Кулундинского района № 249 от 19.04.2017г.

• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №5» Кулундинского района Алтайского края, филиал "Смирненская основная общеобразовательная школа". Дата создания филиала - 2017г.

Постановление администрации Кулундинского района № 245 от 19.04.2017г.

Место нахождения  филиалов (Положение):

• муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №5» Кулундинского района Алтайского края, филиал "Мирабилитская основная общеобразовательная школа"

658910, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Кулундинский район, с. Мирабилит, ул. Садовая, 29

658910, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кирей, ул. Молодежная, 2

658910, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Кулундинский район, с. Смирненькое, ул. Ленина, 36

Режим и график работы:

1 - 4 классы 5-дневная рабочая неделя, 5 -11 классы - 6-дневная рабочая неделя

Понедельник - пятница: 8.00 -18.00

Суббота: 8:00 - 14.00

Контактная информация:

• Телефон:
    • директор школы - 8(38566) 22-4-96