Меры  социальной поддержки

Постановление Администрации Алтайского края от 15.08.2011 № 448 «Об утверждении Положения о порядке предоставления единовременных денежных выплат отличникам и получившим золотые или серебряные  медали учащимся – выпускникам 11 классов общеобразовательных школ Алтайского края из многодетных семей».

Родители и дети из многодетных семей, окончившие школу с отличием, имеют возможность получить одноразовые материальные выплаты в размере:

1-4 классы - 1 тыс. рублей

5-9 классы - 2 тыс. рублей

10-11 классы - 3 тыс. рублей

Финансирование краевое.

Все учащиеся получают ежедневные компенсационные выплаты на питание из местного бюджета в размере 1,65 руб., дети из малообеспеченных  - 2,20 руб. и дополнительно из краевого бюджета 4,85 руб.

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий: не оказывается.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Наличие общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: нет.

Трудоустройство  выпускников

Распределение выпускников