Структура образовательной организацией

1. Полное наименование филиала: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 5" Кулундинского района Алтайского края, филиал «Каракульская средняя общеобразовательная школа»

Сокращённое название филиал: МБОУ КСОШ № 5, филиал Каракульская СОШ

ФИО Баринова Нургайша Гайсаевна
 Контактный телефон (838566)26427

Местонахождение и почтовый адрес филиала:

658910, Российская Федерация, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кирей, ул. Молодежная, 2.

Адрес страницы сайта филиала:  МБОУ КСОШ № 5, филиал Каракульская СОШ

Положение о филиале

2. Полное наименование филиала: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 5" Кулундинского района Алтайского края, филиал «Мирабилитская основная общеобразовательная школа»

Сокращённое название филиал: МБОУ КСОШ № 5, филиал Мирабилитская ООШ

ФИО Навроцкая Лариса Анатольевна
 Контактный телефон (838566)26479

Местонахождение и почтовый адрес филиала:

658910, Российская Федерация, Алтайский край, Кулундинский район, с. Мирабилит, ул. Садовая, 29.

Адрес страницы сайта филиала:  МБОУ КСОШ № 5, филиал Мирабилитская ООШ

Положение о филиале

3. Полное наименование филиала: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 5" Кулундинского района Алтайского края, филиал «Смирненская основная общеобразовательная школа»

Сокращённое название филиал: МБОУ КСОШ № 5, филиал Смирненская ООШ

ФИО Ким Надежда Владимировна
 Контактный телефон (838566)26329

Местонахождение и почтовый адрес филиала:

658910, Российская Федерация, Алтайский край, Кулундинский район, с. Смирненькое, ул. Ленина, 36.

Адрес страницы сайта филиала:  МБОУ КСОШ № 5, филиал Смирненская ООШ

Положение о филиале

Управление учреждением осуществляется в соответствии с Законом «Об образовании в РФ» и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Система управления образовательным организацией осуществляется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ.

Школа тесно взаимодействует с родительской общественностью.

Структура управления ОО

Структурное подразделение Руководитель, должность Место нахождение Локальный акт
Управляющий совет   Зиньковская И. А., председатель УС

1 этаж, кабинет 9